• <sub id="jyr0e"><kbd id="jyr0e"></kbd></sub>
    <b id="jyr0e"></b><rp id="jyr0e"></rp><source id="jyr0e"><noframes id="jyr0e"></noframes></source>
  • <address id="jyr0e"></address>
      <menu id="jyr0e"></menu>
    <b id="jyr0e"></b>

    互 动 交 流
    县长信箱
    网上访谈
    网上咨询
    网上调查
    建言献策
    阳光信访
     
       当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
       网上咨询
    新建人民医院旁边要规划一条道路吗
    详细信息
    标题:  新建人民医院旁边要规划一条道路吗
    内容:  
     之前有接到过通知 说要修建一天路 叫光明路 这是政府修建吗 消息属实吗
    咨询时间:2022-4-24 
    回复信息
    答复内容:
     张女士:
    您好!
    通过给县住建局市政股咨询,新建的人民医院旁边确实要建设一条路,叫光明路。已经上会研究过,下一步会尽快实施。
    清丰县政府办公室
    2022.4.25
     答复时间:2022-4-25
    答复单位: 清丰县政府办
    偷偷鲁2019丫丫久久